GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

438

Consolle, Genova, inizio sec. XIX, in noce,

Consolle, Genova, inizio sec. XIX, in noce, piano in breccia sotteso da motivo a palmette dorate, sostegni a colonna desinenti in foglie d' acanto, cm 126,5x61x103,5
€ 900 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
Consolle, Genova, inizio sec. XIX, in noce, piano in breccia sotteso da motivo a palmette dorate, sostegni a colonna desinenti in foglie d' acanto, cm 126,5x61x103,5