469

Comodino, sec. XIX, lastronato, intarsiato e filettato

Comodino, sec. XIX, lastronato, intarsiato e filettato in varie essenze, tre cassetti, piano circolare a vassoio, tre gam,be mosse desinenti in sabot metallico raccordate da piano, alt. cm 80, diam. cm 37,5, difetti
€ 500 / 800
Stima