GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

468

Tavolino da fumo, sec. XX,

Tavolino da fumo, sec. XX, piano in vari marmi con inclusioni in resina, perimetro a linea spezzata, base in metallo, cm 120x80x32
Tavolino da fumo, sec. XX, piano in vari marmi con inclusioni in resina, perimetro a linea spezzata, base in metallo, cm 120x80x32