GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

470

Tavolino da lavoro, sec. XIX,

Tavolino da lavoro, sec. XIX, in noce, un cassetto, gambe a lira, cm 84x58x80
Tavolino da lavoro, sec. XIX, in noce, un cassetto, gambe a lira, cm 84x58x80