70

CENTRO TAVOLA , SEC. XX

CENTRO TAVOLA , SEC. XX in argento , bordo cesellato su tre piedini , diam. cm 31 VASCHETTA , SEC. XX in argento cesellato, interno vetri blu , due anse, cm 29x11x10 CAFFETTIERA, SEC. XX in argernto . manico dritto, corpo piriforme , su tre piedini , uno da restaurare, complessivi g 1690 netti (3)
€ 300 / 500
Stima