GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

69

COPPIA DI CANDELABRI , SEC. XX                                            

COPPIA DI CANDELABRI , SEC. XX                                             in argento, a due bracci  ricurvi scanalati ,                              a due portacandele ciascuno , base circolare ,                             lungh. cm 29 , alt. cm 20 , g 1260 (2)                                      
€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
COPPIA DI CANDELABRI , SEC. XX                                             in argento, a due bracci  ricurvi scanalati ,                              a due portacandele ciascuno , base circolare ,                             lungh. cm 29 , alt. cm 20 , g 1260 (2)