GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

142

Centro tavola Baccarat , sec. XX                                          

Centro tavola Baccarat , sec. XX                                           in cristallo , cm 28x16x10                                                 Centro tavola Orrefors  , Mayflower, sec. XX                               in cristallo , diam . cm 17 . alt. cm 14 (2)                                                                                                           
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Centro tavola Baccarat , sec. XX                                           in cristallo , cm 28x16x10                                                 Centro tavola Orrefors  , Mayflower, sec. XX                               in cristallo , diam . cm 17 . alt. cm 14 (2)