GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

141

BICCHIERE, BOEMIA.SEC. XIX                                          

BICCHIERE, BOEMIA.SEC. XIX                                           in cristallo,lattimo e decorazioni in oro, alt. cm 14                                                                         ACCENDINO DA TAVOLO,SEC.XX entro scatola decorata a smalto guilloche alt. cm 7 ETUI DE POCHE , DUPONT , SEC. XX in metallo argentato, cm 6x7 COPPIA DI VASI CLOISONNE', SEC. XX decorati da peonie su fondo azzurro , alt. cm 24 (5)
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
BICCHIERE, BOEMIA.SEC. XIX                                           in cristallo,lattimo e decorazioni in oro, alt. cm 14                                                                         ACCENDINO DA TAVOLO,SEC.XX entro scatola decorata a smalto guilloche alt. cm 7 ETUI DE POCHE , DUPONT , SEC. XX in metallo argentato, cm 6x7 COPPIA DI VASI CLOISONNE', SEC. XX decorati da peonie su fondo azzurro , alt. cm 24 (5)