GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

143

Grande vaso, arte orientale, sec. XX, in metallo

Grande vaso, arte orientale, sec. XX, in metallo smaltato turchese e decorato a motivi ornitologici, alt. cm 91, mancante del fondo 
€ 350 / 600
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Grande vaso, arte orientale, sec. XX, in metallo smaltato turchese e decorato a motivi ornitologici, alt. cm 91, mancante del fondo