122

Calamaio, inizi sec. XX, in maiolica decorata,

Calamaio, inizi sec. XX, in maiolica decorata, cm 31x25x9, difetti Dieci tra piccoli vassoi, contenitori e ciotole, in vari materiali, misure varie, (11)