GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

121

Scroll, Cina, sec. XX, raffigurante paesaggio

Scroll, Cina, sec. XX , raffigurante paesaggio con geisha, cm 144x34
Scroll, Cina, sec. XX , raffigurante paesaggio con geisha, cm 144x34