GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

107

Acquasantiera, sec. XIX,                                                  

Acquasantiera, sec. XIX,                                                   in marmo ottagonale, cm 38x26                                               
Acquasantiera, sec. XIX,                                                   in marmo ottagonale, cm 38x26