GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

106

Stemma araldico, sec. XIX,                                                

Stemma araldico, sec. XIX,                                                 in legno scolpito, cm 30x20                                                                                                                            
Stemma araldico, sec. XIX,                                                 in legno scolpito, cm 30x20