217

PIATTO, LIGURIA, SECOLO XVIII

PIATTO, LIGURIA, SECOLO XVIII                                              in maiolica dipinta in policromia con stemma nobiliare                     sorretto da putti al centro del cavetto, bordo sagomato,                   diam. cm 36
€ 100 / 200
Stima