216

COPPIA DI VERSATOI, ITALIA SETTENTRIONALE,

COPPIA DI VERSATOI, ITALIA SETTENTRIONALE,  SECOLO XVIII in maiolica bianca con cartiglio in azzurro e iscrizione  in bruno, alt. cm 20    (2)
€ 600 / 1.000
Stima