299

Cassettone, Impero, in noce, quattro cassetti centrati

Cassettone, Impero, in noce, quattro cassetti centrati da sculture in legno dorato raffiguranti cigni, piano in marmo, cm 129x60x104, difetti e mancanze
€ 800 / 1.300
Stima