298

Camera, sec. XX, composta da cassettone,

Camera, sec. XX, composta da cassettone, letto ad una piazza, toilette con specchio a bilico, comodino e due sedie, in legno laccato verde e decorato a motivi floreali, cassettone cm 145x54x100 toilette cm105x59x147 letto cm 100x120x213 (6)