300

Tavolino da centro, Francia, sec. XIX

Tavolino da centro, Francia, sec. XIX piano circolare intarsiato a motivi floreali, rapporti in metallo dorato, alt. cm 51, diam. cm 80
€ 500 / 600
Stima