142

VASSOIO, MANIFATTURA ROSENTHAL, GERMANIA, SECOLO XX

VASSOIO, MANIFATTURA ROSENTHAL, GERMANIA, SECOLO XX in porcellana dipinta in policromia e oro raffigurante mazzi di fiori, prese dorate in foggia di volute, cm 28x31
€ 100 / 150
Stima