141

ASSORTIMENTO DI SETTE PIATTI, GERMANIA, SECOLO XX

ASSORTIMENTO DI SETTE PIATTI, GERMANIA, SECOLO XX in porcellana dipinta in policromia e oro, cavetto decorato con mazzi di fiori, tesa bordata in oro con decori stilizzati, diam. cm 20 circa (7)
€ 100 / 150
Stima