149

Scuola toscana del secolo XIX

Scuola toscana del secolo XIX BARCHE IN RIMESSA olio su compensato, cm 9,5x14,5 BARCHE NEL CANALE olio su compensato, cm 14,5x9 BAGNI SUL MARE olio su compensato, cm 9x14 (3)
€ 1.000 / 1.500
Stima