148

R. Casini, Firenze, sec. XX

R. Casini, Firenze, sec . XX VEDUTA DI PAESE MONTANO commesso di pietre dure su marmo nero, firma R. Casini in basso a destra, cm 26,7x19,4. Entro cornice in legno dorato
€ 400 / 600
Stima