150

Luigi Michelacci

Luigi Michelacci (Forlì 1879 - Firenze 1959) VASO DI FIORI olio su tavola, cm 50x40,5 firmato e sigla incisa in basso retro: etichetta della Galleria Balzani di Milano
€ 800 / 1.000
Stima