358

Renato Natali

Renato Natali Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - Livorno, 1979)

Renato Natali (Livorno 1883-1979) GABBRIGIANE olio su tela, cm 35x24 firmato in basso a destra
€ 550 / 800
Stima