359

Antonio Possenti

Antonio Possenti Antonio Possenti ©
(Lucca, 1933 - Lucca, 2016)

Antonio Possenti (Lucca 1933-2016)                                                        MARIA A CAVALLO olio su cartoncino telato, cm 40x50 firmato
€ 1.200 / 1.800
Stima