357

Antonio Possenti

Antonio Possenti Antonio Possenti ©
(Lucca, 1933 - Lucca, 2016)

Antonio Possenti (Lucca 1933-Lucca 2016) PAESAGGIO DEI SOGNI olio su tela, cm 120x100 firmato
€ 2.500 / 3.500
Stima