335

CRESPINA, DERUTA, SECOLO XVIII

CRESPINA, DERUTA, SECOLO XVIII in maiolica dipinta in policromia in stile compendiario, raffigurante al centro Santa Apollonia, diam. cm 24, alt. cm 6, ricomposta
€ 200 / 300
Stima