336

COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XIX

COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XIX in argento cesellato a fiori e teste di animali, recano incisione con data 22 novembre 1882, alt. cm 38, g 8 0 0 (2)
€ 300 / 400
Stima