334

ZUCCHERIERA, IN STILE IMPERO

ZUCCHERIERA, IN STILE IMPERO in argento cesellato, manici a forma di figure alate, cm 15x14, g 255                                           LATTIERA, MILANO, SEC. XIX in argento, manico in legno, alt. cm 18, g 230 lordi (2)
€ 100 / 200
Stima