103

CREDENZA, TOSCANA, SECOLO XVII

CREDENZA, TOSCANA, SECOLO XVII in noce, piano rettangolare con bordo a becco di civetta, fascia sottopiano intagliata a unghiature, fronte a due cassetti sotto i quali si aprono altri due cassetti appaiati e uno sportello sottostante con rosone centrale, piedi a mensola, cm 128x112x60
€ 1.500 / 2.500
Stima