102

Scultore bolognese della seconda metà del sec. XVIII

Scultore bolognese della seconda metà del sec. XVIII ESTASI DI SANTA TERESA gruppo in terracotta policroma, cm 27x40x24
€ 1.200 / 1.800
Stima