221

COPPIA DI TAVOLINI, FRANCIA, SECOLO XIX

COPPIA DI TAVOLINI, FRANCIA, SECOLO XIX lastronati in legni vari, piano rettangolare intarsiato a motivi floreali, un cassetto sotto la fascia sul lato corto e una tablette estraibile sul lato lungo, gambe di linea mossa con piedini calzati in bronzo, cm 68x40x31 (2)
€ 500 / 600
Stima