222

Umberto Coromaldi

Umberto Coromaldi (Roma 1870 - 1948)                                                         STRADA CON CIPRESSI, CHIANCIANO                                             olio su tavoletta, cm 23x38,5 firmato in basso a sinistra, datato "Chianciano 1925" in basso a destra    retro: iscritto "Chianciano"
€ 800 / 1.200
Stima