79

COPPA CON PIATTO, PARIGI, FINE SECOLO XVIII, ARGENTIERE JEAN NICOLAS BOULANGER

COPPA CON PIATTO, PARIGI, FINE SECOLO XVIII, ARGENTIERE JEAN NICOLAS BOULANGER in vermeil, coperchio finemente cesellato con volute e animali alati che si ripetono sul bordo del piatto, finale modellato a busto femminile bifronte, corpo in vetro blu, g 560
€ 300 / 500
Stima