78

GRUPPO, MANIFATTURA DI CAPODIMONTE, FINE SECOLO XIX

GRUPPO, MANIFATTURA DI CAPODIMONTE, FINE SECOLO XIX in porcellana policroma raffigurante scena familiare, 17x15x14
€ 200 / 300
Stima