80

COPPIA DI CANDELIERI, SECOLO XIX

COPPIA DI CANDELIERI, SECOLO XIX in argento, basi circolari bombate e sbalzate e motivi rocaille , fusti a balaustro, alt. cm 24,5, g 740 (2)
€ 300 / 500
Stima