140

SERVIZIO DA DOLCE, MANIFATTURA GINORI, SECOLO XX

SERVIZIO DA DOLCE, MANIFATTURA GINORI, SECOLO XX in porcellana dipinta in policromia composto da dieci piattini e un cestino con bordo traforato, piattini diam. cm 18.5, cestino diam. cm 23 (11)
€ 100 / 150
Stima