360

Ugo Celada da Virgilio

Ugo Celada da Virgilio (Cerese 1895- Varese 1995) NATURA MORTA CON UOVO E RAPE olio su tavola, cm 46x36 firmato in basso a sinistra
€ 600 / 900
Stima