356

Giovanni Pennasilico

Giovanni Pennasilico (Napoli 1861- Genova 1940) FAMIGLIA RIUNITA tecnica monocromatica su cartoncino, cm 40x32 firmato e datato 1901 in basso a sinistra
€ 500 / 800
Stima