DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

36

Tavolino, sec. XIX, in noce, gambe tornite,

Tavolino, sec. XIX, in noce, gambe tornite,                                piano in marmo, alt. cm 75, diam. cm 58,                                   difetti