DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

35

Sei sedie, inizi sec. XX, in noce, sedute imbottite,

Sei sedie, inizi sec. XX, in noce, sedute imbottite,                       alt. cm 90, difetti e mancanze ( 6 )
€ 300 / 600
Stima