DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

37

Tavolino da centro, in stile 700, in legno laccato e

Tavolino da centro, in stile 700, in legno laccato e                       dipinto a motivi floreali, cm 95x64x80, difetti