DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

34

Pensilino, Emilia, sec. XVIII, in noce, uno sportello,

Pensilino, Emilia, sec. XVIII, in noce, uno sportello,                     rapporti in metallo dorato, cm 60x34x80, restauri
€ 100 / 200
Stima