DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

30

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGI                                                                   due dipinti ad olio su tela e masonite, cm 35x50 e cm 60x50 ( 2 )