DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

31

Tre savonarola, sec. XX, in ferro laccato bianco,

Tre savonarola, sec. XX, in ferro laccato bianco,                          seduta e schienale in stoffa rossa ( 3 )