DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

29

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   FIORI                                                                      due dipinti ad olio su tela, cm 25x35 e cm 37x46 ( 2 )