DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

132

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   FIGURA FEMMINILE                                                           disegno su carta, cm 46x67                                                 firmato Birolli