DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

133

Quattro sedie, Thonet, sec. XIX, in noce,

Quattro sedie, Thonet, sec. XIX, in noce,                                  sedute in cannettè alt. cm 95, difetti (4)