DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

131

Sedia, sec. XVIII, in noce, cartella

Sedia, sec. XVIII, in noce, cartella                                       a vaso, seduta in corda, alt. cm 100, difetti                                                                                                                                                 Due sedie, sec. XVIII, in noce,                                            sedute in corda, alt. cm 85, difetti                                                                                                                                                               Sedia, inizi sec. XVIII, in legno, cartella a                              vaso, seduta in corda, alt. cm 90, difetti (4)