DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

149

Plafoniera, sec. XX, manifattura Polloni, in metallo

Plafoniera, sec. XX, manifattura Polloni, in metallo                       circolare e vetro colorato, diam. cm 95, difetti e rotture, da restaurare
€ 300 / 600
Stima